









2 149 ₴
1 934,10 ₴
| Производитель |
APRO |
|---|---|
| Страна производитель | УКРАИНА |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Мережа 220 В |
| Потребляемая мощность | 980 Вт |
| Стан | Нове |
| Тип шлифмашины | кутова (болгарка) |
| Кейс у комплекті | Да |
|---|
Электрическая угловая шлифовальная машина (даже УШМ) предназначена для сухой чистки i резки металлических, цементных, гранитных или мраморных поверхностей, очистки металлоконструкций от коррозии и зачистки сварных швов с помощью чистящих или отрезных кругов (дисков) диаметром 125 мм и толщиной до 6 мм. При использовании специальных насадок возможно применение УШМ для очистки изделий от краски. Также УШМ можно использовать с установкой в специальную стойку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |