





479 ₴
239,50 ₴
Показать оптовые цены| Ширина | 50 мм |
|---|---|
| Вес | 0,400 кг |
| Объем | 0,002520 куб.м |


Назначение
Диспенсер для скотча применяется во время упаковки продукции с помощью скотча. Используется в канцелярии, на складах, почтах, торговой деятельности и везде, где необходимо заклеить коробки, упаковать продукцию и пр.

Эффективность
Этот инструмент позволяет повысить производительность упаковщика, а также качество нанесения скотча на поверхности. Диспенсер обеспечивает плотный прижим клейкой ленты, тем самым, исключая проникновение пыли и обеспечивая точное и быстрое отрезание скотча.
В конструкции предусмотрен каучуковый валик, который не дает ленте сдвигаться в сторону, и металлическое лезвие для обрезания клейкой ленты, также есть прозрачная прижимная пластина, которая прижимает отрезанную ленту.

Удобство
Изготовлен из плотного пластика, диспенсер не перегружает руку. Рифленая ручка эргономичной формы удобно лежит в руке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Пружинный механизм регулировки натяжения ленты | Да |
| Усиленная конструкция | Да |
| Металлический обрезчик | Да |
| Каучуковый валик | Да |
| Прижимная пластина | Да |
| Материал | Пластик |
| Общие параметры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.4 кг |
| Об'єм | 0.00252 куб.м |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 |
| Тип назначения | |
| Назначение | Диспенсер для упаковочного скотча, 50мм ТМ "ИНТЕРТУЛ" HT-6044 прочный для быстрой упаковки |