





3 300 ₴

1050 H от бренда APRO имеет силу удара в 3,5 джоулей. Имеет поддержку SDS + патрона. Инструмент достигает 5100 ударов в минуту и при отсутствии нагрузки достигает 1300 оборотов в минуту. Максимальная мощность инструмента составляет 1050 Вт.
В комплекте к нему идет брендовый кейс ТМ APRO, благодаря которому Ваш инструмент будет всегда находиться в надлежащем состоянии и надежно защищен от внешнего воздействия. В комплектацию также входит ограничитель глубины, 3 бура (6/8 / 10мм) типа SDS +, обеспечивающие надежную фиксацию. Также в кейсе вы найдете переднюю вспомогательную рукоятку, долото и пика.


К значительным преимуществам для профи своего дела можно отнести быстрозажимной патрон, достаточно широкий шнур, длиной в 4м, ограничитель глубины и реверс, который позволяет одинаково эффективно работать в обоих направлениях.
Перфораторы APRO оснащены защитной муфтой, которая позволяет Вам защититься от травм в случае, если оснастка даст сбой и начнет клинить. Таким образом, работа становится более безопасной. Также корпус инструмента имеет в ассортименте кнопку блокировки включения, которая исключает возможность случайного нажатия кнопки "спуска".


Инструмент, оборудован регулятором оборотов, который позволяет достаточно быстро подобрать необходимую вращающуюся частоту для комфортной работы. Перфоратор имеет удобные прорезиненные ручки, что обеспечивают надежную посадку и фиксацию в руках профессионала.
| Артикул | 896228 |
| Максимальные обороты | 0-1300 об./мин. |
| Режимы | Сверление/удар/сверление с ударом |
| Регулировка оборотов | Без регулировки оборотов |
| Тип патрона | СДС-плюс |
| Количество ударов | до 5100 уд/мин |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Класс защиты | IP20 |
| Длина кабеля | 4 м |
| Напряжение сети | 230 В / 50 Гц |
| Максимальный диаметр сверления стали | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления древесины | 30 мм |
| Гарантийный термин | 3 года |
| Вес (кг | 5,4 |
| Максимальная мощность | до 1050 Вт |
| Энергия удара | до 3,5 Дж |
| Уровень шума | Lpa 88 дБ(А) Lwa 99 дБ(А) |
| Вибрационная нагрузка | 14 м/с |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | APRO |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |