








1 299 ₴
1 169,10 ₴
Показать оптовые цены| Напряжение питания | 230 В |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Скорость вращения | 11000 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Шпиндель | М14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 2,269 кг |
| Объем | 0,005967 куб.м |
ОПИСАНИЕ

Угловая шлифмашина DT-0263 позволяет быстро и легко выполнить резку, шлифовку, обдирку, зачистку различных поверхностей. Главной особенностью данной модели является небольшие габариты инструмента и легкий вес, модель ориентирована на бытовое использование, незаменима для домашнего мастера. Универсальность и востребованность инструмента также обусловлена большим выбором совместимой оснастки.

Эффективность
Мощность двигателя составляет 750 Вт, максимальные обороты диска - 11000 об/мин, что позволяет ей легко справляться с обработкой металла, дерева, бетона, камня, плитки и других материалов.
Болгарка совместима с дисками, диаметром 125 мм и посадочным отверстием 22.2 мм, что позволяет подобрать к ней оснастку стандартных размеров.

Надежность
Эффективное охлаждение двигателя обеспечивается большими вентиляционными отверстиями, которые служат для быстрого отвода горячего воздуха из рабочей зоны. Обмотка статора и ротора медная. Защита от механических повреждений и хороший теплоотвод обеспечиваются благодаря металлическому редуктору.

Удобство в работе
Для комфортной работы без усталости, в комплекте поставляется дополнительная рукоятка, устанавливаемая с левой или с правой стороны. Под большим пальцем располагается кнопка блокировки от случайного включения.
Сетевой шнур имеет длину 2 метра. Усилен в месте стыка с инструментом, что предотвращает появление заломов кабеля.

Безопасность
Для защиты оператора от летящих искр, осколков и мусора, над диском установлен защитный кожух. Не стоит забывать, что любой электроинструмент травмоопасен. Во избежание травм, при работе шлифмашиной очень важно соблюдать технику безопасности, а также использовать средства личной защиты!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Шлифмашина угловая 750 Вт 125 мм ТМ "ИНТЕРТУЛ" БОЛГАРКА гарантия 12 месяцев»