








2 820 ₴

Перфоратор имеет силу удара в 2,8 Джоуля и тип патрона SDS +. Работая от электросети 220 - 240 V, инструмент достигает 4850 ударов в минуту и без нагрузки имеет 1000 оборотов в минуту. Максимальная мощность инструмента составляет 850 Вт.
Перфоратор оснащен защитной муфтой, которая позволяет Вам защититься от травм в случае, если оснастка даст сбой. Таким образом, работа становится более безопасной. Также корпус инструмента имеет кнопку блокировки включения, которая исключает возможность случайного нажатия кнопки "спуска".


Кроме самого перфоратора в комплекте идет кейс, благодаря которому Ваш инструмент будет надежно защищен от внешнего влияния. В комплектацию также входит ограничитель глубины, 3 бура (6/8/ 10мм) типа SDS +, обеспечивающие надежную фиксацию. Также в кейсе вы найдете вспомогательную рукоятку, долото и пику.
Среди преимуществ: быстрозажимной патрон, шнур длиной в 4м, ограничитель глубины и реверс, который позволяет одинаково эффективно работать в обоих направлениях.


Инструмент, оборудован регулятором оборотов, который позволяет достаточно быстро подобрать необходимую частоту для комфортной работы. Перфоратор имеет удобные прорезиненные ручки, что обеспечивают надежную посадку и фиксацию в руках профессионала.
| Максимальные обороты | 0-1000 об/мин. |
| Тип патрона | СДС-плюс |
| Количество ударов | до 4850 уд/мин |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Класс защиты | IP20 |
| Длина кабеля | 4 м |
| Напряжение сети | 230 В / 50 Гц |
| Вес (кг | 4,8 |
| Максимальная мощность | до 850 Вт |
| Энергия удара | до 2,8 Дж |
| Уровень шума | Lpa 92 дБ(А) Lwa 104 дБ(А) |
| Вибрационная нагрузка | 12,3 м/с |
| Упаковка | Кейс |
| Гарантийный талон | 1 шт. |
| руководство по эксплуатации | 1 шт. |
| Дополнительная рукоятка | 1 шт. |
| Угольные щетки | 2 шт. |
| Измеритель глубины | 1 шт. |
| SDS+ бури | 3 шт. |
| Вершина горы | 1 шт. |
| Долото | 1 шт. |
| Перфоратор | 1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4850 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.8 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |