





1 620 ₴

Инструмент устроен таким образом, чтобы вы достигали максимального комфорта во время работы. Опорная подошва оснащена липучкой, позволяющей быстро и без использования дополнительного инструмента изменять шлифовальные листы. К тому же шлифмашина имеет эргономичные рукоятки, которые повышают комфорт эксплуатации.
Эксцентриковая шлифмашина станет надежным и универсальным помощником во время работы из-за мощных характеристик:


Инструмент подлежит гарантийному ремонту в течение 3 лет. При обнаружении механических и термических повреждений инструмента необходимо обратиться в сервисный центр «APRO». Не допускайте попадания влаги, пыли и грязи, а также мелких частиц в вентиляционные отверстия корпуса электрического двигателя.
| Тип двигателя | Щеточный |
| Класс защиты | IP20 |
| Длина кабеля | 3 м |
| Размеры основания | 125 мм |
| Напряжение сети | 220 (±20%) |
| Номинальная мощность | 380 Вт |
| Вес (кг | 1,85 |
| Максимальная мощность | до 500 Вт |
| Рабочая мощность | 420 Вт |
| Уровень шума | Lpa 85 дБ(А) Lwa 74 дБ(А) |
| Вибрационная нагрузка | 4,36м/с |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Гарантийный талон | 1 шт. |
| руководство по эксплуатации | 1 шт. |
| Шлифмашина | 1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип назначения | |
| Назначение | Шлифмашина эксцентриковая ТМ "АПРО" RS500 Шлифмашина для полировки камня и полировки дерева и металла |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Шлифмашина эксцентриковая ТМ "АПРО" RS500 для быстрой и удобной полировки диски шлифовальные в подарок»