








1 620 ₴
Лобзик электрический Apro J 750 Вт 3000 об/мин – это электрический ручной инструмент с возвратно-поступательным движением пилы, предназначенный для выполнения распиловки и вырезов в древесине, синтетическом материале, металле, керамических плитах, резине. Подходит для угловой или круговой резки.
Электроинструмент рассчитан на эксплуатацию при температуре окружающей среды от +5 до +35 °C.
После использования электроинструмента в течение длительного времени на низкой скорости, дайте ему поработать примерно 3 минуты на максимальной скорости на холостом ходу. Это снизит температуру внутренних компонентов электроинструмента.
Изделия ТМ APRO соответствуют требованиям стандартов и технических условий, указанным в сертификатах соответствия и (или) декларациях соответствия техническим регламентам.

| Максимальные обороты | 0-3000 об./мин. |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Класс защиты | IP20 |
| Длина кабеля | 3 м |
| Угол пропила, градусов | 0 - 45 |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Нет |
| Напряжение сети | 220 (±20%) |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Вес (кг | 1,8 |
| Максимальная мощность | до 750 Вт |
| Рабочая мощность | 650 Вт |
| Уровень шума | Lpa 78 дБ(А) Lwa 90 дБ(А) |
| Вибрационная нагрузка | 8,85 м/с 2 |

| Упаковка | Коробка |
| Гарантийный талон | 1 шт. |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт. |
| Лобзик | 1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип назначения | |
| Назначение | Лобзик электрический ТМ "АПРО" J750 Ручной электролобзик 750 Вт компактный и легкий профессиональный инструмен |