






1 000 ₴
Мангал, складывающийся в чемодан, с ручкой, переносной и раскладной.
Характеристики:
Металл: 2 мм. Сталь 0,8 кп.
Длина: 0,61 м.
Ширина: 0,28 м.
Высота: ножек 500 мм; короба 0,17 м.
Петли стационарные ― внутри мангала.
Двухуровневая пробивка под шампур.
Покрытие: Без покрытия.
Вес: 9,6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЕМАС |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 8 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 9.6 кг |
| Тип назначения | |
| Назначение | Мангал "Турист" на 8 шампуров толщина стали 2 мм складывающийся в чемодан с ручкой (Украина) |