





850 ₴
Материал: металл: сталь 0,8 кп; толщ. 2 мм
Вес: 7,5 кг
Длина: 0,43 м
Высота: ножек 450 мм; короба 0,17 м
Ширина: 0,28 м
Покрытие: без покрытия
Упакован в пакет; петли стационарные - внутри мангала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЕМАС |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 8 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Тип назначения | |
| Назначение | Мангал "Турист" на 8 шампуров толщина стали 2 мм складывающийся в чемодан с ручкой (Украина) |