




3 199 ₴
С использованием быстрозажимного патрона Вы сократите время на изменение вида работы. Теперь переход от работы с битой на сверло осуществляется максимально просто. Функция блокировки шпинделя позволяет надежно зафиксировать оснастку, а также быстро проводить ее замену одной рукой.
Благодаря вмонтированной LED подсветке, выполнение работ в условиях недостаточного освещения не приносит никакого дискомфорта, не влияет на качество и не требует дополнительного оснащения. Поток света четко направлен именно на место выполнения работ, что нивелирует сложность работы и бережет Ваше зрение.
Держите ситуацию под контролем, управляйте собственным временем и будьте уверены в своих возможностях. Линейка аккумуляторного инструмента оснащена функцией отображения емкости заряда инструмента.
Благодаря своей компактности и легкому весу, у Вас есть возможность длительное время работать с инструментом. 12 D подходит для высотных и монтажных работ и легко используется одной рукой. Эргономичная, рифленая ручка с прорезиненными вставками помогает лучше удерживать инструмент в руке, защищая его от выскальзывания. Инструмент оснащен магнитной полосой на корпусе и вы легко можете держать при себе саморезы, биты или другие материалы.
В комплекте с шуруповертом 2 сменных аккумулятора и зарядное устройство. Это дает возможность долго использовать батарею, не беспокоясь об ухудшении ее эксплуатационных качеств. Батареи защищены от перезаряда, переразряда и перегрева.
| Артикул | 895003 |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Диаметр патрона | 0.8-10мм |
| Тип двигателя | щеточный |
| Максимальный крутящий момент | до 30 Нм |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Питание | |
| Длина кабеля | 1 м |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип зарядного устройства | Обычное |