





1 499 ₴
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ WT-0110
| Наличие реверса | да |
|---|---|
| Крутящий момент | 20 Нм |
| Максимальный диаметр сверления | дерево: 25 мм; сталь: 10 мм |
| Патрон | 0.8-10 мм |
| Скорость вращения | 0-500/0-1800 об/мин |
| Потребляемая мощность | 420 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Гарантия | 3 года |
| Особенности | съемный патрон |
| Вес | 1,700 кг |
| Объем | 0,005198 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.005198 мл |