
3 800 ₴
| Артикул | 899142 |
| Объем двигателя | 45 см3 |
| Гарантийный термин | 3 года |
| Вес (кг | 5,5 |
| Рабочая мощность | 2000 Вт/2,7 к.с |
| Скорость срабатывания тормоза | <0,12с |
| Длина шины | 45см/18'' |
| Тип цепи | 0,325''; 0,058(1,5мм); 72ДЛ |
| Скорость вращения цепи | 10500 об/мин |
| Объем двигателя | 45 см3 |
| Объем топливного бака | 0,54 л |
| Расход горючего | 0,7 л/год |
| Упаковка | Коробка |
| Гарантийный талон | 1 шт. |
| руководство по эксплуатации | 1 шт. |
| Инструмент для сборки | 1 комплект |
| Емкость для приготовления топливной смеси | 1 шт. |
| Цепь бдительная | 1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |